• Авторизация


Торт "Наслаждение" 30-07-2014 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Торт "Наслаждение"



Татьяна Зубченко
[604x397]
Ингредиенты:
Для теста:
●Сливочное масло-100 гр
●Яйца-2 шт
●Сахарный песок-0,5 стакана
●Мука-1,5 стакана
●Сода-1 ч.ложка

Для желе:
●Йогурт-300 гр
●Сахарный песок-3 ст.ложки
●Сгущенное молоко-0,5 банки
●Желатин-30 гр
●Грецкие орехи,виноград,мандарины.

Приготовление:
Яйца с сахаром взбить,добавить масло,соду и муку,перемешать.Вылить тесто в форму и выпекать при t 180 градусов 30-40 минут.
Желатин замочить в воде и оставить набухать.
Йогурт взбить с сахаром,добавить желатин и хорошо перемешать.Вылить в такую же по размеру форму,что и для коржа.Поставить в холодильник для застывания.
Виноград разрезать пополам (если он крупный),мандарин очистить и разобрать на дольки,грецкие орехи измельчить.
Готовый корж пропитать сгущенным молоком,сверху выложить застывшее желе,украсить виноградом и мандаринами,бока посыпать грецкими орехами.
Приятного чаепития!
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)

TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Наслаждение" | Кисссюша - Дневник Кисссюша | Лента друзей Кисссюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»