Армянский прикол - школьные годы (анекдот-прикол)
На ЮТубе говорят некоторые, что не армяне , а Дагестанцы.
Но самой сути это не меняет. Вы посмотрите сюжет, где встретились 2 одноклассника через нное количество лет.
Один был отличником, а второй двоечником. Что из них вышло?
Впрочем лучше посмотреть, причем до конца, ибо там вся развязка