• Авторизация


Пример из жизни- все по справедливости... 06-12-2013 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Прикол или анекдот из Армении

Армянский прикол - школьные годы (анекдот-прикол)

На ЮТубе говорят некоторые, что не армяне , а Дагестанцы.

Но самой сути это не меняет. Вы посмотрите сюжет, где встретились 2 одноклассника через нное количество лет.

 Один был отличником, а второй двоечником. Что из них вышло?

 Впрочем лучше посмотреть, причем до конца, ибо там вся развязка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пример из жизни- все по справедливости... | татьяна_десна - Дневник татьяна_десна | Лента друзей татьяна_десна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»