• Авторизация


Без заголовка 28-07-2019 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Рэй Брэдбери «КОСА» / жутик на ночь

3 (400x400, 43Kb)
Рэй Брэдбер «К О С А»

Эриксон задумчиво потрогал косу и заметил на сверкнувшем полумесяцем лезвии выгравированную надпись:
"Кто владеет мной - владеет миром".



  ч и т а т ь  
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мамИнна - Дневник мамИнна | Лента друзей мамИнна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»