• Авторизация


РАБОЧИЙ СТОЛИК ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА с Осинки... 19-01-2019 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

РАБОЧИЙ СТОЛИК ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА с Осинки...

Источник https://ok.ru/knittingknittingknitting/topic/69063795266851

Текст автора: "Очень удобно вязать на таком столике. Рабочая поверхность крутится вокруг своей оси и наклоняется в разные стороны под любым углом. К куску фанеры размером 50 на 70(на мой взгляд, это самый оптимальный размер, сначала делали фанеру намного больше, неудобно вязать, приходилось далеко тянуться к району вязания и руки быстро уставали) по центру закреплена автомобильная запчасть- шаровая опора, которая и позволяет поверхность стола наклонять под любым углом. Сверху положен поролон толщиной 6 см, а с низу 2 см, (фанера между двумя слоями поролона) и все это аккуратно обтягивается тканью. Нижний слой поролона нужен для того, чтобы можно было к нему приколоть те области выкройки, с которыми уже или пока не работаем, чтобы не свисали и не мешались при вязании. Ножка стола сделана из трубок разного диаметра, так чтобы одна трубка заходила в другую, что позволяет регулировать высоту столика чтобы было удобно. Все очень просто!"""""" http://club.osinka.ru/topic-88499?p=6592842#6592842
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАБОЧИЙ СТОЛИК ДЛЯ ВЯЗАНИЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА с Осинки... | мамИнна - Дневник мамИнна | Лента друзей мамИнна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»