• Авторизация


Без заголовка 10-01-2019 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Зазуля Оригинальное сообщение

мои работы

Вот еще одна моя работа.Связала шапочку шишечками,с маленькими ушками.Мохер в два сложения,крючек №4.Подклад в одну шапочку вязала из детской пряжи ,а другую из ангоры ,в два сложения.Получилась очень теплая шапочка.воспользовалась вот этой схемой,немного переделала.Вместо столбиков с накидом,я вязала полустолбик с накидом.Плучилось вязание поплотнее.И донышко я вязала конусообразным.
SDC10899 (700x525, 105Kb)
SDC10895 (700x525, 83Kb)
SDC10948 (700x525, 81Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мамИнна - Дневник мамИнна | Лента друзей мамИнна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»