• Авторизация


Нежный крем, напоминающий пломбир от Перчинки Хозяюшки 29-10-2018 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zharskaja Оригинальное сообщение

Нежный крем, напоминающий пломбир от Перчинки Хозяюшки

Источник https://ok.ru/perchinka63/topic/69169864103239

Ингредиенты:

● 500 гр.сметаны 20%
● немного лимонной цедры
● 2 яйца
● 3 ст.л. муки
● 180 гр. сахара
● 2 гр. ванили
● 250 гр. масла комнатной температуры

Приготовление:

Смешать сметану, яйца, ваниль, цедру, муку и сахар, поместить на водяную баню и варить до загустения, полностью остудить.Масло взбить и, продолжая взбивать, ввести остывший крем.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежный крем, напоминающий пломбир от Перчинки Хозяюшки | мамИнна - Дневник мамИнна | Лента друзей мамИнна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»