• Авторизация


Печенье "Овсяная сказка" 22-10-2014 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Печенье "Овсяная сказка"

[480x332]

                        

 Сегодня хочу поделиться с вами рецептом овсяного печенья - вкусного и быстрого в приготовлении.
 
 На 2.5 стакана геркулесовых хлопьев : 100 грамм  сливочного масла,
                                                         2  куриных яйца,
                                                         1/2 стакана сахара,
                                                         2 ст.ложки муки,
                                                          соль по вкусу,
                                                          1/2 стакана орехи арахис,
 
                                                          1/2 стакана цукаты вишни.
 
Орехи подсушить, почистить. Масло растопить. Смешать теплое масло в большой миске с сахаром, яйцами и солью. Затем добавить в миску хлопья, муку, орехи и цукаты. Все перемешать и оставить на 20 минут в покое, чтобы хлопья немного набухли.  Разложить печенье на противень можно ложкой или скатать руками в  маленькие шарики. Выпекать при температуре 190-200 градусов до румяной корочки.
                                Печенье получается такое вкусное!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "Овсяная сказка" | VIRINIYA - Дневник VIRINIYA | Лента друзей VIRINIYA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»