• Авторизация


МЕРТВОЕ МОРЕ НА РАССВЕТЕ.... 17-06-2014 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

МЕРТВОЕ МОРЕ НА РАССВЕТЕ....

МЕРТВОЕ МОРЕ....

Оригинал взят у [показать]demyn в Мёртвое море на рассвете
Предложение встретить рассвет и принять с первыми лучами солнца сероводородную тёплую ванну, приготовленную самой природой, в начале февраля на берегу Мёртвого моря принялось на ура. И компания во главе с автором идеи [показать]nakaryak отправилась из Тель-Авива по ночной дороге к реализации этой идеи, датчик на приборной панели машины показывал что за бортом +5









Как тут не вспомнить слова из песни группы "Аквариум":

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит тот любим, кто светел – тот и свят.
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.



Есть и те кто приезжает сюда с ночёвкой, спуститься ближе к морю можно на джипе


Сероводородная горячая ванна готова


С первым утренним светом просыпались и коряги




Две заметные чёрные точки на противоположном берегу, это фигуры компаньонов оставшихся на месте нашей дислокации, а я отправился вдоль берега в поисках интересных видов










Показался краюшек солнца






Такой вот фигвам, тоже красовался в первых лучах рассвета










Размер ванны примерно три на два метра, жаль ничего не попало в кадр для масштаба


След ботинка ступавшего тут великана..)




Постояльцы мирно спят, не будем им мешать и идём дальше


Вот так отстрелявшись пришла и моя очередь принять горячую сероводородную ванну


Отравляемся домой. До новых путешествий![collapse]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЕРТВОЕ МОРЕ НА РАССВЕТЕ.... | VIRINIYA - Дневник VIRINIYA | Лента друзей VIRINIYA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»