• Авторизация


Я свое сердце закрываю на замок 29-03-2014 17:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я свое сердце закрываю на замок



[650x488]

Я свое сердце закрываю на замок,
Как самоцветами наполненный ларец.
И твой из прошлого далекого звонок
Его не тронет больше наконец.

Нас разделяют миллиарды ярких звезд
И километры долгого пути
От точки А, что к юности ведет,
До точки Б, где мы пересеклись.

В отрезке этом уместилась наша жизнь
Со всеми красками земного бытия.
Давно дороги наши разошлись,
Отдельно в мире существуем ты и я.

Г.Суханова

[500x433]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я свое сердце закрываю на замок | VIRINIYA - Дневник VIRINIYA | Лента друзей VIRINIYA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»