Шапочка
http://club.osinka.ru/topic-10636?&start=1620
http://www.liveinternet.ru/users/mezina/post188566401/
http://www.liveinternet.ru/users/4627224/post204943310/
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Разница между тем узором, что я вязала и схемой незначительная, вместо трёх изнаночных петель, как по схеме, я использовала две. Ну и ряды, переходы делала через 10рядов. Что и всем желающим связать шапку советую, так-как высота шапки не такая уж и большая, разогнатся негде.
узор отсюда http://club.osinka.ru/topic-71477?start=0&highlight=/url
[показать]