Это цитата сообщения
агния66 Оригинальное сообщениеЛикёр "Бейлис" (оригинальный)
[показать]
Ингредиенты для "Ликер "Бейлис"(оригинальный)"
|
|
|
Рецепт "Ликер "Бейлис"(оригинальный)" |
Яйца, сахар песок, кофе, ванилин, вареную сгущенку и концентрированное молоко взбить 5 минут на высоких оборотах. Влить водку и взбивать еще 1 минуту на низких оборотах. Перелить в бутылку(у меня получилось 1 литр). Дать настояться в холодильнике от 1 до 3 суток!Обалденный ликер готов! |