• Авторизация


Шапочка (мастер класс) 31-01-2014 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nataliya1 Оригинальное сообщение

Шапочка  (мастер класс)
 

[300x225]




[700x525]

[700x525]

[320x240]

  [320x240]
[320x240]   [320x240]
[320x240]   [320x240]
[320x240]   [320x240]
[320x240]   [320x240]
[320x240]   [320x240]
[320x240]    

[показать]

из комментариев:

Узор" пузыри" см. ниже комментарии.Частичное вязание (используется при вязании берета) это ,когда не довязав до конца ,делаем поворот
и накид, который (накид) провязываем вместе с последующей петлей при вводе всех петель в работу.Это чтобы не было дыр.
 
Вернее тут даже не надо применять частичное вязание ,а просто закрывать с одного края петли.и связав фрагмент ,опять набрать петли (по той стороне где закрыто) И начинай сначала.
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка (мастер класс) | VIRINIYA - Дневник VIRINIYA | Лента друзей VIRINIYA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»