• Авторизация


столбик вместо в.п. подъема 28-01-2014 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маленькие хитрости большого вязания

 

ВИДЕО

 





 

http://www.liveinternet.ru/users/3609721/post269073833/

 

http://www.liveinternet.ru/users/5265268/post311336673//

 

ИСТОЧНИК и еще много полезного



А я знаю хитрость при вязании по кругу! Это столбики подъёма  Примерно так это выглядит: заканчиваем ряд, вяжем соединительный столбик (в общем как обычно) Дальше вместо воздушных петель вытягиваем петельку, чтоб она совпала по размеру с теми, которыми вяжем (у меня столбики с одним накидом)


[471x353]

Прижимаем пальцем, чтоб не убежала и делаем из неё накид


[588x441]

Теперь держим ещё и его (держим крепко, ниточка иногда любит из-под пальца убегать) вводим крючок в полотно, цепляем рабочую ниточку

[588x441]

вытягиваем её - на крючке получается как бы три петли

[588x441]

Провязываем их как обычно по две

[588x441]

И у нас получается вот такой столбик подъёма


[490x368]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник столбик вместо в.п. подъема | VIRINIYA - Дневник VIRINIYA | Лента друзей VIRINIYA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»