• Авторизация


Рамочка ~Одиночество~ 25-01-2014 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Рамочка ~Одиночество~

[показать]
[показать]

Мне до боли порою хочется,

Чтобы рядом ты оказалась...

Одиночество, одиночество -

Огорчение или радость?

 

Не рождаются мысли умные,

Не поются сегодня песни.

Даже вечер длинней и сумрачней,

Если мы с тобою не вместе.

 

Темнота когда-нибудь кончится,

Невозможно с рассветом спорить!

Одиночество, одиночество -

Облегчение или горе?

 

Одиночество, одиночество,

Трудный путь к заветным наградам...

Не хочу ни наград, ни почестей -

Лишь бы ты оказалась рядом!


[показать]
 

~АНГЕЛИКА~

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка ~Одиночество~ | VIRINIYA - Дневник VIRINIYA | Лента друзей VIRINIYA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»