[показать]
Мне до боли порою хочется,
Чтобы рядом ты оказалась...
Одиночество, одиночество -
Огорчение или радость?
Не рождаются мысли умные,
Не поются сегодня песни.
Даже вечер длинней и сумрачней,
Если мы с тобою не вместе.
Темнота когда-нибудь кончится,
Невозможно с рассветом спорить!
Одиночество, одиночество -
Облегчение или горе?
Одиночество, одиночество,
Трудный путь к заветным наградам...
Не хочу ни наград, ни почестей -
Лишь бы ты оказалась рядом!
[показать]
~АНГЕЛИКА~