• Авторизация


100 21-03-2017 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра 100 дней до ДМБ.
Служба уже надоела. Не представляю, как люди служили 2 и более года.
Из плюсов. Стал циничнее, злее, контакты с людьми устанавливать намного проще. В целом, взрослее стал. Из минусов, пытаюсь не говорить матом. Заметил, что после произнесения речи пытаюсь вспомнить, а не употребил ли я матерное слово. Наверное, долго буду себя от этого отучивать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ДусТТ 23-03-2017-10:54 удалить
"Глотнул" реальности?
strannikvolya 25-03-2017-16:26 удалить
Ответ на комментарий ДусТТ # Глотнул. Вкус тот еще


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 100 | strannikvolya - Дневник Костя, просто Костя | Лента друзей strannikvolya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»