100
21-03-2017 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Завтра 100 дней до ДМБ.
Служба уже надоела. Не представляю, как люди служили 2 и более года.
Из плюсов. Стал циничнее, злее, контакты с людьми устанавливать намного проще. В целом, взрослее стал. Из минусов, пытаюсь не говорить матом. Заметил, что после произнесения речи пытаюсь вспомнить, а не употребил ли я матерное слово. Наверное, долго буду себя от этого отучивать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote