• Авторизация


Без заголовка 17-04-2013 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lijanaa Оригинальное сообщение

Будем знакомы....

[показать]

Они познакомились в Интернете — она искала любовь, он любовницу. Переписка как-то сразу не заладилась — он нападал с какими-то претензиями, она язвительно огрызалась.
— Какая-то проблемная девушка, не стоит с ней связываться, — подумал он и пригласил её на свидание.
— Хам трамвайный! Сейчас нахамлю в ответ и не буду с ним больше переписываться, — решила она и, получив приглашение на свидание, согласилась.
Весь день она думала, пойти или нет, уже собралась отказаться, но так и не смогла выдумать сколько-нибудь правдоподобной причины. Он тоже хотел позвонить и соврать, что занят, но до назначенной деловой встречи оставался еще целый час, и он подумал, что чашка кофе не помешает, пусть и не в очень приятной компании. Кофе был вполне приличным, атмосфера — напряженной.

[показать]


— Девушка вроде ничего, для секса на пару раз сойдет, — подумал он и предложил подвезти до дома, поскольку ему это было по дороге.
— Сегодня же удалю свою анкету с сайта, надоело встречаться с такими придурками, лучше всю жизнь ходить пешком, — решила она и села в машину.
Поздно вечером она зашла на сайт знакомств, чтобы удалить анкету и увидела, что он тоже в Интернете.
— С другими девушками переписывается, наверное, я ему не понравилась, — подумала она и почему-то печально вздохнула.
— За мужиками охотится, так и знал, что не надо было встречаться, — решил он, увидев её на сайте, и предложил встретиться еще раз, когда у обоих будет побольше времени, чтобы можно было спокойно поговорить.
Она согласилась и они назначили встречу завтра в том же кафе. Днем он звонил несколько раз, хотел отменить встречу, но она сначала не брала трубку, потом её номер был недоступен.
— Детский сад какой-то, если не хочет разговаривать, не надо было соглашаться на свидание, — разозлился он и решил больше не звонить.
Она уже собиралась уходить с работы, когда обнаружила, что разрядился телефон — времени было в обрез, а они не договорились, где и во сколько встречаются. Она помчалась домой, поставила телефон на зарядку и сразу ему перезвонила — номер был занят, она смогла дозвониться только минут через двадцать. Он раздраженно ответил, что уже давно сидит в кафе и если она не появится через 10 минут, он просто уйдет.
— Взрослый солидный мужик, а ведет себя, как ребенок! Вот назло не поеду, пусть сидит там один, в своем дурацком кафе, — разозлилась она и побежала в метро, благо оно было рядом с домом.
Она приехала через полчаса, он еще сидел в кафе и они проговорили долго-долго.
— А он ничего, довольно интересный и привлекательный мужчина, не в моем правда вкусе, но попить иногда кофе и поболтать вполне сойдет, — подумала она.
— Ни за что больше не стану встречаться с этой взбалмошной, неорганизованной девицей, даже ради секса, — решил он для себя окончательно и пригласил сходить завтра в кино.
Через неделю, после боулинга, он завез её домой и она пригласила его зайти, посмотреть, как она живет.
— Какая классная! Хорошо, что она написала первая — я бы ни за что не подумал, что за такой серой анкетой может скрываться такая удивительная девушка, — подумал он утром и пригласил её съездить куда-нибудь в следующие выходные.
— Надо скорее бросать его, пока не затянуло. Сейчас скажу, что опаздываю на работу, пусть выметается поскорей, — решила она и пошла готовить завтрак.
Через месяц он пригласил её к себе домой.
— Классная квартира, да и хозяин ничего, так сексуально кофе варит, я бы переехала, не раздумывая, — помечтала она, улыбнувшись.
— Ужас, какая не хозяйственная! Посуду вечером мыть не стала, утром постель не заправила — такая капризная девушка мне точно не нужна, — подумал он и предложил ей переехать к нему, пообещав каждое утро возить на машине на работу.
Через год они решили отметить годовщину знакомства.
— Что-то мы давно не ссорились, даже странно, что все так хорошо, — думала она, доставая из духовки своё фирменное блюдо, которое он обожал.
— Кто придумал эту дурацкую романтику? Неужели нельзя просто попить пива и посмотреть футбол? — подумал он, зажигая свечи и в сотый раз проверяя, не забыл ли положить кольцо под её салфетку.


[показать]
 

На-Туся

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lijanaa 18-04-2013-01:30 удалить
Nu va, kaip puikiai mokejai paimti posta i citatnika. Saunuole. Man malonu, kad tau patiko mano sis postas
laimuze 19-04-2013-13:17 удалить
Ответ на комментарий Lijanaa # tai tau aciu [467x480]
Lijanaa 20-04-2013-01:12 удалить
Sekmes , mieloji, ir jei kas neaisku, tai klausk, nes mes cia jau keturios esame su tavimi, aisku ir tikrai, kad padesime, jei tik pacios zinosime
Solsticija 20-04-2013-15:35 удалить
Ответ на комментарий Lijanaa # nu kodel ir cia nera kur rasyti man...Gitana,gal tu zinai,patark...as tavo zinuteje spaudziu otvetit,tik tokiu budu galiu komentara palikt... [показать]
Lijanaa 21-04-2013-00:08 удалить
Nespaudziu jokio otvetit, o visada apacioje yra balta eilute , virs kurios yra parasyta Добавить комментарий , tai ten ir rasau. O otvetit spaudziu tik tada, kai pavzd, jus abi su aurikki man busite koment parasiusios ir as noresiu kiekvienai atskirai atsakyti, tai tada jau spaudziu otvetit ir po aurikki koment atsidurs mano atsakymas.
Solsticija 21-04-2013-01:04 удалить
Ответ на комментарий Lijanaa # tai va,kad man nera tos baltos eilutes,bet kas keisciausia ne visur..vienur yra,kitur nera...stai ir ia n era,turiu tau tik tokiu budu atsakyti..Anoje zinuteje tau rasiau,kad gal kalta mano narsykle,reiks pasijungti mozila,jau senai noriu keisti ja,bet pripratimas baisiau uz prigimima...Aiu,kad paaiskini,tu visvien daugiau ismanai tame valdyme cia...
Lijanaa 21-04-2013-01:46 удалить
Nieko as cia neismanau ! Pas mus protingiausia yra aurikki


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | laimuze - Краски жизни | Лента друзей laimuze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»