• Авторизация


Коньячку не желаете? 24-10-2013 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Коньячку не желаете?

Коньячку не желаете?

У каждого из нас, время от времени, собираются гости. Хочется угостить не только детей, но и взрослых чем–нить необыкновенным.  Т.к. наши  "дорогие бизнесмены" продают на каждом углу самодельные напитки, то отчего бы нам, дома, не приготовить хоть и самодельный, но качественный продукт  (знаю, что кладу).

Сегодня я хочу поделиться с вами приготовлением  домашнего коньяка.
Рецепт, как и все гениальное, прост…

[438x436].

Итак берем:
3 л. водки, но если нет, то  чистейшего, домашнего, самогона :))))) (продукт должен быть натуральный);
6 шт. чернослива;
10 шт. гвоздички;
100 гр. сахара;
2 стол. лож. чаю (сухой заварки);
1 пак. ванилина ( не сахар ванильный, а именно ваниль-порошок).

[показать]

Все ингредиенты ссыпаем в банку

[480x640]

[457x640]

 и заливаем водкой.

[457x640]

 Тщательно взбалтываем и ставим в темное место на трое суток (раз в сутки взбалтываем).

[480x360]

Через три дня процеживаем

[показать]

 и разливаем в   "крутые"  ёмкости…  Приглашаем  в гости друзей.

ПУСКАЙ  ЗАВИДУЮТ : ) 
Приятного  празднования :)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коньячку не желаете? | alla_kwiatuszek - Дневник alla_kwiatuszek | Лента друзей alla_kwiatuszek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»