• Авторизация


Вернуться к себе 14-08-2013 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Вернуться к себе Лидия Фогель

[570x468]



Вернуться к себе
после долгой дороги,
и лет позабытых… сгоревших дотла.
Светлеют с годами рубцы и ожоги,
и где-то пылятся два прежних крыла.
Ты выжила в этой слепой круговерти,
сорвавшись на землю с большой высоты,
где рядом стояли и ангел, и черти…
блестели на солнце осколки мечты.
И чьи-то слова, словно эхо, звучали,
черту подводя под lоve story твоей.
Беззвучное время крутило педали,
и боль создавала свой сад из камней.
Вернуться к себе
после долгой разлуки,
разбившись о счастье - немного мудрей.
Жизнь – самая сложная в мире наука,
но, если не умер – ты станешь сильней.

Лидия Фогель






Серия сообщений "Ф":

Часть 1 - Элла Петрицкая-Фридман Берегите живых
Часть 2 - Ирина Фетисова-Мюллерсон Отпустите поводья...
...
Часть 15 - Как бывает Судьба к нам жестока... Елена Филонова
Часть 16 - Начни с себя. Начни же ты с себя!.. Елена Филонова
Часть 17 - Вернуться к себе Лидия Фогель


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернуться к себе | alla_kwiatuszek - Дневник alla_kwiatuszek | Лента друзей alla_kwiatuszek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»