• Авторизация


Без заголовка 28-08-2013 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любить не касаясь...Задумано тонко....Душой разлетаясь на сотни осколков...Быть целой и частью ...Свободной и пленной...Жить горем и счастьем одновременно...Дышать задыхаясь одним силуэтом...Любить не касаясь...Возможно ли это?....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | evgeha04 - Дневник evgeha04 | Лента друзей evgeha04 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»