Без заголовка
28-08-2013 22:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любить не касаясь...Задумано тонко....Душой разлетаясь на сотни осколков...Быть целой и частью ...Свободной и пленной...Жить горем и счастьем одновременно...Дышать задыхаясь одним силуэтом...Любить не касаясь...Возможно ли это?....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote