• Авторизация


Без заголовка 28-08-2013 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать», И сгоряча в корзину «Удалить».«Блокировать» нельзя, «Отформатировать», Зато любовь мы можем «Сохранить». Закрой глаза...я буду рядом... Ты будешь чувствовать меня... Я буду столько, сколько надо... Я буду рядом для тебя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | evgeha04 - Дневник evgeha04 | Лента друзей evgeha04 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»