• Авторизация


пустота 04-05-2013 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пустота...от чего бывает пустота на душе?и боль на сердце?может от одиночества или не растраченной любви?вроде все хорошо,а временами даже отлично.улыбка на лице как маска и дежурное:все отлично у меня.душа..душа болит и чего то просит...а сердце молчит..с годами что то в нас умирает,а может просто бежит.бежит без оглядки от этой безнадеги...от черствости людей!вокруг обман и холод,безликие тени...а так хочется любви:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Okluba 09-02-2014-12:27 удалить
Как все узнаваемо. Порой просто невыносимо. Спасает музыка, порой стихи. И еще чувство, что надо что то делать. Время идет, нет - оно летит с какой то немыслимой скоростью. Так хочется его притормозить, оглядеться. А в голове "как приговором слово "поздно", все ушло, уже никто не ждет... " А может все таки ждет, только боится признаться. Удачи вам, счастья и любви.
evgeha04 09-02-2014-12:36 удалить
Ответ на комментарий Okluba # спсибо))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пустота | evgeha04 - Дневник evgeha04 | Лента друзей evgeha04 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»