пустота
04-05-2013 08:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пустота...от чего бывает пустота на душе?и боль на сердце?может от одиночества или не растраченной любви?вроде все хорошо,а временами даже отлично.улыбка на лице как маска и дежурное:все отлично у меня.душа..душа болит и чего то просит...а сердце молчит..с годами что то в нас умирает,а может просто бежит.бежит без оглядки от этой безнадеги...от черствости людей!вокруг обман и холод,безликие тени...а так хочется любви:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote