• Авторизация


Не бойся... если ночью буду сниться... 04-10-2013 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Не бойся... если ночью буду сниться...

[560x]
[показать]

Не бойся, если ночью буду сниться..
И прокрадусь без спросу в Твои сны..
Мне просто без Тебя Самой Не спится..
Вот и брожу по небу без души...

Я птицей залечу в окно, где спальня..
Я буду нежной, чуткой и ручной..
Поддамся - мимолётное желанье..
ТЫ только Не лови Меня, постой...

Не бойся, душу красть Твою Не буду -
Свою готова всю Тебе отдать..
О счастье том, что было, Не забуду..
И в снах буду Тебе напоминать...

Я Буду Вечно - хочешь ли, Не хочешь..
Так решено давно без Нас за Нас..
И сделать с этим ничего Не сможешь..
Я Часть Тебя, там жизни есть запас...

Я прилечу...в окно...а может в двери...
И не случайной птицей...А МЕЧТОЙ...
Не спится...день прошёл опять потери...
А СЧАСТЬЕ - ЭТО Я ...ты дверь открой...


© Copyright: На Расстоянии Руки, 2011
Свидетельство о публикации №111081305359

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не бойся... если ночью буду сниться... | azerin - Дневник Аzerin | Лента друзей azerin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»