[560x]
[показать]
Не бойся, если ночью буду сниться..
И прокрадусь без спросу в Твои сны..
Мне просто без Тебя Самой Не спится..
Вот и брожу по небу без души...
Я птицей залечу в окно, где спальня..
Я буду нежной, чуткой и ручной..
Поддамся - мимолётное желанье..
ТЫ только Не лови Меня, постой...
Не бойся, душу красть Твою Не буду -
Свою готова всю Тебе отдать..
О счастье том, что было, Не забуду..
И в снах буду Тебе напоминать...
Я Буду Вечно - хочешь ли, Не хочешь..
Так решено давно без Нас за Нас..
И сделать с этим ничего Не сможешь..
Я Часть Тебя, там жизни есть запас...
Я прилечу...в окно...а может в двери...
И не случайной птицей...А МЕЧТОЙ...
Не спится...день прошёл опять потери...
А СЧАСТЬЕ - ЭТО Я ...ты дверь открой...
© Copyright: На Расстоянии Руки, 2011
Свидетельство о публикации №111081305359
[показать] |