• Авторизация


Без заголовка 03-03-2016 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение

Дама в черной шляпе. Вышивка крестом.

дама в черной шляпе (зима)

[427x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | alla_astapenko - Дневник alla_astapenko | Лента друзей alla_astapenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»