• Авторизация


Без заголовка 24-01-2016 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_DON Оригинальное сообщение

Анютины глазки в память о маме

У меня сохранилась мамина вышивка "Анютины глазки". Эту картину я помню с детства, она висела в самой большой комнате. Мамы моей уже нет на этом свете, а вышивка осталась, теперь она украшает мой дом. Недавно в журнале наткнулась на схему этой старой вышивки. Возможно, кому-то она станет интересной. [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | alla_astapenko - Дневник alla_astapenko | Лента друзей alla_astapenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»