У меня сохранилась мамина вышивка "Анютины глазки". Эту картину я помню с детства, она висела в самой большой комнате. Мамы моей уже нет на этом свете, а вышивка осталась, теперь она украшает мой дом. Недавно в журнале наткнулась на схему этой старой вышивки. Возможно, кому-то она станет интересной.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]