• Авторизация


Без заголовка 24-01-2016 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_DON Оригинальное сообщение

Вышивка крестом Бабочки в бабочке

Еще бабочки в мою коллекцию. Получила огромное удовольствие от этой вышивки.  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | alla_astapenko - Дневник alla_astapenko | Лента друзей alla_astapenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»