• Авторизация


Притча в тему! 31-03-2014 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Притча о соседях


Надоели уже все эти дебаты вокруг Украины. На форумах в соц.сетях, да и на Ли.ру народ сошел с ума. Ругаются, спорят, друг другу глотки готовы грызть...Устал... Хочу привести своеобразную притчу ... как нужно жить в этом мире...может кто и задумается...

[491x344]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча в тему! | Eremeewna - Дневник Eremeewna | Лента друзей Eremeewna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»