• Авторизация


Без заголовка 28-08-2014 06:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

***

Меч

[показать]

 

  Не очень большой любитель "силовых" сериалов. Но этот посмотрела "от корки  до корки".

Попутно просмотрела многие комментарии на сайте к этому фильму.

Их очень много. И они все разные. Как разные и все люди.

Кто-то говорил о режессуре, кто-то о сценарии, кто-то об игре актёров, кто-то об идее фильма, кто-то о разжигании экстремизма, а кто-то наоборот - говорил, что пора, достали.

А я смотрела его и вспоминала только одно - историю об ЭТОЙ ... (ну, НЕ НАХОЖУ слова!!!), которая сбила машиной двух сестёр и получила за это ТРИ ГОДА поселения с ОТСРОЧКОЙ на 14 лет и лишением прав только на 3 года!!!!!!!!

Вот такова сейчас цена жизни, цена справедливости............

 

А здесь ссылки на страницы с видео того чудовищного случая. Их много. И практически только единицы рабочие.

Вот одна из них. Там, кстати, и статья.

И неудивительно, что появляются такие темы.... Пока только в фильмах....  Но ещё  не вечер....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald | Лента друзей AnnaRoald / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»