Не очень большой любитель "силовых" сериалов. Но этот посмотрела "от корки до корки".
Попутно просмотрела многие комментарии на сайте к этому фильму.
Их очень много. И они все разные. Как разные и все люди.
Кто-то говорил о режессуре, кто-то о сценарии, кто-то об игре актёров, кто-то об идее фильма, кто-то о разжигании экстремизма, а кто-то наоборот - говорил, что пора, достали.
А я смотрела его и вспоминала только одно - историю об ЭТОЙ ... (ну, НЕ НАХОЖУ слова!!!), которая сбила машиной двух сестёр и получила за это ТРИ ГОДА поселения с ОТСРОЧКОЙ на 14 лет и лишением прав только на 3 года!!!!!!!!
Вот такова сейчас цена жизни, цена справедливости............
А здесь ссылки на страницы с видео того чудовищного случая. Их много. И практически только единицы рабочие.
Вот одна из них. Там, кстати, и статья.
И неудивительно, что появляются такие темы.... Пока только в фильмах.... Но ещё не вечер....