Это цитата сообщения
LaLuf Оригинальное сообщениеСочиняем печёночный зельц.
[650x375]
Ингредиенты:
300 гр сала(мелко нарезать)
300 гр индюшиной печени(мелко нарезать)
6-7 зубчиков чеснока (измельчить через чеснокодавку)
3 яйца
1 стакан муки.
Соль и перец по вкусу.
Все ингредиенты тщательно перемешиваем. Полученную массу положить в полиэтиленовый пакет и завязать. Готовый пакет с будущим зельцем кладём ещё в один пакет и завязываем. Опускаем в кипящую воду и варим полтора часа, через 45 минут переворачиваем на другой бок и варим дальше. Готовый зельц, вынуть из пакетов и дать остыть, затем нарезать ломтиками. Приятного аппетита!