[показать]
Часто люди интересуются, почему нельзя держать зеркало в спальне.
Есть много предрассудков, которые необходимо знать. А прислушиваться к ним или нет, это выбор каждого.
Если зеркало находится в супружеской спальне и отражает супружеское ложе. Получается, что в спальне спят две супружеские пары, тем самым супруги подталкивают друг друга к измене.
Если в зеркале отражается кровать и дверь, тогда ждите ухода из Вашей жизни взаимных чувств навсегда.
Если в зеркале отражается мебель. По Фен-Шую острые углы мебели отражают агрессивную энергию, которая отрицательно влияет на супругов во время сна.
Экстрасенсы утверждают, что зеркало является сильным проводником энергии и не всегда положительной для человека. Она очень плохо влияет на расслабленного спящего человека, вплоть до головных болей и ухудшения самочувствия.
Еще по одному из поверий – зеркало является окном в потусторонний параллельный мир. И если это окно открылось, то его уже точно тяжело закрыть и человек во сне, не зная этого, начинает общаться с потусторонним миром. Надо будет предпринимать какие-то меры.
Есть поверья, что из зазеркалья заглядывают на нас потусторонние силы с плохой энергетикой. Своими взглядами они нарушают спокойный сон человека. Вследствие этого сон становится поверхностный, человек не высыпается и встает раздраженным.
Считается, что смотреться в зеркало нужно в дневное время. Вечером по ту сторону зеркала смотрят на нас злые духи, которых мы не замечаем, но в скором времени почувствуем их воздействие на себе.
В любом случае, если Вы чувствуете себя плохо, надо незамедлительно решать эту проблему. А если причину видите в зеркале то, пожалуй, стоит ему найти другое место в доме.