• Авторизация


Без заголовка 12-06-2014 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Конфеты "Баунти".

Привет! Давайте сделаем конфетки!

[480x385]

Вам потребуется:

  • сахарная пудра - около 100 грамм;
  • шоколад (горький или молочный) - 200 грамм;
  • кокосовая стружка - 200 - 240 грамм;
  • сгущенное молоко - около 250 грамм.

Приготовление:

В емкости смешайте сахарную пудру с кокосовой стружкой. Затем добавьте сгущенное молоко и все перемешайте до однородности.

Из полученной массы руками накатайте шарики, после чего выложите их на пергамент и на десять - двенадцать минут отправьте в морозильную камеру.

Горький шоколад (можно и молочный) растопите в печи микроволновой или же на водяной бане.

После этого подготовленные шарики выньте из морозильника и обмакните каждый в шоколад.

Далее конфетки снова выложите на пергамент и уберите еще на пятнадцать минут в холодильник для застывания.

Приятного аппетита!!! 

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald | Лента друзей AnnaRoald / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»