Здравствуйте дорогие рукодельницы! Вот на просторах интернета, нашла такое чудо, вязаный цветок из пряжи. Мне кажется он красивым и необычным в исполнении. У меня точно руки под это не преспособлены. Но возможно что кому нибудь пригодится, буду рада. Адрес сайта, на котором я нашла эту красоту:http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post312229557/