Это цитата сообщения
Оксана_Лютова Оригинальное сообщениеКрасивое печенье
[показать]
Думаю, любая хозяйка, время от времени, балует своих родных и любимых домашним печеньем.
Хочу предложить вам очень не сложную и оригинальную подачу этой выпечки.
Тесто можно использовать абсолютно любое. Слоеное, песочное, сметанное, на пиве и т. д. В общем, кто какое любит.
Вырезаем стаканом или специальной формочкой три кружочка и выкладывем их рядом с небольшим нахлестом.
[показать]
Получившуюся трубочку разрезаем пополам
[показать]
Получаются две розочки. Фото, забыла сделать, но, надеюсь, смысл понятен.
Выкладываем на противень и в разогретую духовочку.
[показать]
Можно окунуть каждую розочку в сахар или, уже готовое, посыпать сахарной пудрой.
Вуаля! и удивляем домашних и гостей!)))