• Авторизация


Без заголовка 05-06-2014 04:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Красивое печенье

[показать]
Думаю, любая хозяйка, время от времени, балует своих родных и любимых домашним печеньем.
Хочу предложить вам очень не сложную и оригинальную подачу этой выпечки.
Тесто можно использовать абсолютно любое. Слоеное, песочное, сметанное, на пиве и т. д. В общем, кто какое любит.

Вырезаем стаканом или специальной формочкой три кружочка и выкладывем их рядом с небольшим нахлестом.
[показать]
Получившуюся трубочку разрезаем пополам
[показать]
Получаются две розочки. Фото, забыла сделать, но, надеюсь, смысл понятен.

Выкладываем на противень и в разогретую духовочку.
[показать]
Можно окунуть каждую розочку в сахар или, уже готовое, посыпать сахарной пудрой.

Вуаля! и удивляем домашних и гостей!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald | Лента друзей AnnaRoald / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»