Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
AnnaRoald
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
02-06-2014 14:14
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
александра_некрытова
Оригинальное сообщение
Овсяный хлеб «Здравушка»
[320x214]
Этот простой хлебушек нравится абсолютно всем, кто его пробует.
[320x214]
Ингредиенты:
325 мл воды
13 г свежих дрожжей (1 чайная ложка с горкой сухих)
2 стакана муки
1 стакан овсяных хлопьев
1 столовая ложка меда
1,5 чайные ложки соли
В теплой воде растворить
мед
и
дрожжи
. Оставить на 10 минут:
[320x214]
Добавить овсянку и оставить на 20 минут для набухания:
[320x214]
Всыпать муку, соль и замесить мягкое тесто. Оставить в теплом месте на 45-85 минут:
[320x214]
Тесто еще раз хорошо обмять и выложить в смазанную маслом форму. Накрыть полотенцем и оставить еще на 30 минут:
[320x214]
Выпекать 30 минут при 200 градусах:
[320x214]
Освободить от формы и полностью остудить под влажным полотенцем:
[320x214]
И в разрезе:
[320x214]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald |
Лента друзей AnnaRoald
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»