• Авторизация


Без заголовка 28-05-2014 03:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lusina03 Оригинальное сообщение

"Творог в домашних условиях в мультиварке"

3869956_b86ce6e96a819a90fa19dbcf6a122deb (150x150, 22Kb)

[500x57]

"Творог в домашних условиях в мультиварке"

[600x450]

Для приготовления творога в домашних условиях с помощью мультиварки необходим только один продукт:
— 2л кефира или простокваши
Время приготовления творога: 1 час
Сложность приготовления: очень просто
Все приготовление сводится к ряду простых действий. Сначала нужно налить кефир или простоквашу в кастрюлю мультиварки.
[600x450]
Отправляем кастрюлю с кисломолочным продуктом в мультиварку. Закрываем крышку. Включаем программу «Подогрев» на 1 час.
[600x450]
 Спустя час открываем крышку мультиварки и смотрим. Если творог отогрелся, значит, насыпаем его на марлю и отцеживаем сыворотку.
[600x450]
Если творог слишком мягкий, оставляем его остывать в открытой отключенной мультиварке и тогда отбрасываем на марлю.
[600x482]
Консистенция творога зависит от того, для каких целей будет использоваться готовый продукт.
[600x446]
Сыворотку не стоит выливать, так как на ее основе можно приготовить вкуснейшие блины и блинчики.
[600x450]
Рецепты этих блюд вы можете найти в разделе «Рецепты».
[600x450]
Готовый творог, который был приготовлен с помощью мультиварки
[600x450]
— это простой, быстрый, удобный способ приготовления вкусного и полезного продукта.
[600x450]
Приятного аппетита!

3869956_105559856_329d9ec83153 (32x32, 1Kb)lusina03

 
Если вам понравился пост, а комментарий писать некогда - нажмите "понравилось"

Серия сообщений "***МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ***":
Часть 1 - "Творог в домашних условиях в мультиварке"
Часть 2 - "Яичная кулястра за 10 минут в мультиварке"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald | Лента друзей AnnaRoald / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»