Это цитата сообщения
Солнцелюбивая Оригинальное сообщение"Практика исцеления от недугов и болезней"
[500x500]
Убирая свои негативные программы подсознания, мы убираем и продукты этих программ - болезни и недуги.
"Практика исцеления от недугов и болезней"
На ладони правой руки создайте энергетический шар болезни, больного органа, боли. Правой рукой можно сымитировать действие — будто вы достаете из тела боль, болезнь, больной орган. Или представьте, что болезнь струйкой вытекает в темный шар. Пусть он увеличится до максимума. Задайте вопрос шару-болезни вопрос: «Чему она вас учит и как освободиться от нее?» Возможно вам придет ответ, указание что изменить в себе, чтобы недуг оставил вас навсегда.
Затем создайте на левой ладони шар Света Души, который также постарайтесь максимально увеличить. Объедините шары. Затем подбросьте и отпустите объединенный шар — пусть он улетит к солнцу и растворится в нем. (или вложите его в себя). Наблюдайте за ощущениями в теле на протяжении всех этапов работы: там идет процесс исцеления, оздоровления, омоложения.
Отдыхайте после практики 10—15 минут.
Работайте с недугом до тех пор, пока не будет вообще приходить образ болезни, что свидетельствует о полном исцелении.
Ключи мастерства. Живи по максимуму!