Это цитата сообщения
ольга_абрамушкина_власова Оригинальное сообщениеПростите себя
====☼ Психология Жизни ☼====
19 фев 2014 в 18:09
Простите себя, отпустите – стыд, вину, боль, обиду и страх. Вам ведь за них даже никто не приплачивает. Выбросьте привычку себя жалеть и обвинять как дырявые носки, как отжившую свой срок занавеску, как старый продавленный диван. Прощайте себе все без разбора: совершённые глупости и ошибки, дурные мысли и несмешные шутки, сказанное невпопад и сделанное назло. Прощайте себе лишние килограммы и сантиметры, сломанные ногти и неровный загар. Прощайте себе свою лень, апатию, отсутствие энергии, несостоятельность и невовлеченность в общий поток событий. Прощайте и отпускайте свое одиночество – ведь никто больше вам его не простит! Прощайте беспорядок в комнате, крошки на столе, недочитанные книги и недоделанные вовремя дела.
Но! "Прощайте" – не означает «забейте на все». Это значит, позвольте себе быть несовершенным: здесь и сейчас. Это значит, отпустите прошлое и разукрасьте своим великодушием собственное настоящее во имя светлого и красивого будущего. Прощайте сегодня, начните прямо сейчас – с любого события, которое вас волнует.
Полностью здесь:
http://svetvtebe.ru/2013/10/pozvolit-sebe-zhizn/#more..
Ссылка svetvtebe.ru
Позволить себе Жизнь/Действовать и быть счастливыми..
Позволить себе Жизнь