• Авторизация


От диабета, шпоры и лишнего веса 04-05-2014 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От диабета, шпоры и лишнего веса
Расскажу, как я лечусь сама и лечу своих родственников.

У моей мамы периодически повышается сахар в крови. Перед сдачей анализов она выжимает сок одного лимона, разбивает одно яйцо и перемешивает. Эту смесь выпивает утром натощак в течение трех дней подряд, а потом еще несколько раз за месяц. Сахар в крови после этого не превышает нормы.

Шпору я лечила так: вечером парила ногу в соленой воде довольно долго, затем раскатывала больной ногой скалку, а на ночь и днем клала в носок собачью шерсть с красным перцем и так ходила.

Шпора исчезла быстро, но через 2 года образовалась уже на другой ноге. Я также парила, но шерсть мне не помогла. А вылечила ногу, прикладывая горячую соль в мешочке. Делала такую процедуру в течение недели по вечерам.

А вот рецепт, который помог моему мужу избавиться от лишнего веса. Это средство прекрасно справляется с запорами, налаживает работу кишечника. Мой муж весил 103 кг, а за 1,5 месяца сбросил 22 кг.

Смешайте 100 г меда, 50г изюма, 1 ст. ложку подсолнечного масла, 50 г сухих листьев сенны.

Изюм проверните через мясорубку (я давила чесночницей), смесь положите в стеклянную банку и поместите в холодильник.

Употребляют лекарство по 1 ч.ложке утром или вечером до еды.

Мы применяли на ночь, утром кишечник легко очищался.

Галина Николаевна САБОВА.
347480, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с.Ремонтное, ул.Пушкина, д.30 Подробнее: http://narodnye-sredstva.ru/ot-diabeta-shporyi-i-lishnego-vesa-08-2008.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От диабета, шпоры и лишнего веса | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald | Лента друзей AnnaRoald / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»