• Авторизация


Без заголовка 23-04-2014 06:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кулинар-конструктор Оригинальное сообщение

Ветчина из индейки в ветчиннице

Раньше я покупал ветчину из индейки в магазине. После приобретения ветчинницы я ее делаю сам.

[700x525]

Два огромных преимущества: 1. точно знаешь, из чего она сделана и 2. кладешь только те ингредиенты, которые нравятся. А нравятся мне следующие ингредиенты:

800 г филе бедра индейки,

1 средняя морковь,

1 луковица,

4 зубчика чеснока,

150-200 г отваренных шампиньонов,

1 ст. л. наршараба,

1 ст. л. соуса ткемали,

2 ст. л. соевого соуса,

2 ст. л. растительного масла,

10 г желатина

соль, перец по вкусу.

Филе индейки, морковь, грибы, лук, чеснок режем на маленькие куски. Лук и чеснок можно порубить в (ручном) блендере. Добавляем жидкие компоненты, перемешиваем, оставляем мариноваться в течение 6-8 часов. Добавляем сухой желатин, всю смесь кладем в пакет для запекания и в ветчинницу, варим в скороварке на пару один час. Охдаждаем.

[700x525]

Разрезаем.

[700x525]

Употребляем. 

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald | Лента друзей AnnaRoald / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»