• Авторизация


Без заголовка 07-03-2014 04:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

По материалам сообщений... об американцах.

По материалам сообщений... об американцах.

Догнать и перегнать... или кто более интеллектуал...




[показать]

[показать]

Какие бы они там не были тупые, но.... у них есть одно незаменимое качество. Все они поголовно патриоты и искренне любят свою страну. Так они воспитываются с детства. Они во всём считают себя правыми. Правительство их делает всё,чтоб любой американец считал себя и жил лучше всех в мире.. Американец звучит гордо. Вот так работает их идеология. Раз ты гражданин США, то ты Американец и всё на этом, точка. Ты такой-же как и все кто здесь живёт.  Они неукоснительно следуют своей конституции, которая не менялась много десятков лет, за исключением незначительных поправок. В конце которой написано: " И справедливость для всех. "
 Другим народам они навязали другую идеологию - алчность, национализм, неуважение к своим старикам, женщинам, традициям, истории.

У АМЕРИКАНЦЕВ НЕТ "СОВЕСТИ" и "СОЧУВСТВИЯ"



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Доброе утро! Побольше позитива, море улыбок и повода для них. [500x499]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald | Лента друзей AnnaRoald / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»