только что закончил новый фильм - дело было так: утром решил продолжить ночную работу и просмотрел что сделано... и решил что не стоит усложнять т.е. решил оставить как есть - этакое балансирование между тем и иным... - то ли поленился а то ли вовремя остановился...
смотреть на большом экране
Чилентано БИНГО БОНГО Чилентано сам происходит из деревенской среды и смешно играет орангутанга - конечно итальянская деревня это вещь не простая - Чилентано помог Италии сбросить Берлускони! да и стал прекрасным актером запросто затмевая Мастрояни (на экране выглядит аристократично - а тоже родился в деревне) а в этом ироничном фильме даже затмевая Мацуева как пианиста - еще бы того учили 15 лет а здесь обезьяна ухватила все за секунду.... и вообще весь фильм это ирония над фальшивыми фетишами цивилизации и стало быть гимн природе и естественности и простоте