Желаю всем (независимо от пола и возраста) хорошо выглядеть) И не только в новогоднюю ночь!
Трава стоит в аптеке 20-30 руб. Петрушку можно и сушеную. Все это беру по 1-2 чайный ложки на стакан горячей воды. Настаиваю примерно 2 часа. Заливаю в формочку для льда и в морозильник!
Утром и вечером протираю кусочком льда кожу вокруг глаз. Результат на лицо! Правда сразу после нанесения не пугайтесь, что синяки будут казаться еще темнее, это связано с тем, что кожа краснеет от холода. Через пару минут все придет в норму!
Пользуюсь таким средством уже около месяца. Уже совсем забыла про консилеры и корректоры)
Не держите долго лед на коже! Отморозите =)
Цветочная водичка должна впитаться в кожу, не умывайтесь и не вытирайтесь после процедуры!
На фото свеже-застывший цветочный лёд! Конечно не очень красиво, но зато натурально и эффективно!
http://vk.com/ladyonline?w=page-30447908_46104079
Серия сообщений "следим за собой":
Часть 1 - Попробуем?
Часть 2 - Суп для похудения
...
Часть 8 - ЭТОТ НАПИТОК МОМЕНТАЛЬНО ТОПИТ ЖИР! Девчонки, я в ШОКЕ!
Часть 9 - Мудры. Просто делай так. И удивляйся результам)
Часть 10 - Рецепт от кругов под глазами.
Часть 11 - Буду вечно молодой! Рецепт для продления жизни и сохранения здоровья.
Часть 12 - 3 рецепта полезнейшего имбирного чая.
Часть 13 - Десять необычных домашних средств, которые действительно лечат