• Авторизация


Без заголовка 29-12-2013 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anna_Leo Оригинальное сообщение

Стихи

Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять.
[552x366]
mamamv7.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tami-1 31-12-2013-01:42 удалить
Спасибо, прекрасный пост!!!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AnnaRoald - Дневник AnnaRoald | Лента друзей AnnaRoald / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»