• Авторизация


Без заголовка 04-09-2016 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Только мне - далеко до паперти...


Я спокойно скажу: прощай. Уходить научилась первою.
И что хочешь потом - вещай. Проклинай, называя стервою.
Нелегко расставаться с мечтой. Тяжелее - смириться с потерею.
Но, бесспорно, что ты - не святой. Да и в сказки давно не верю я.

Есть короткое слово "прости". Жизнь - одна. Разве тут до гордости?
Но никто не заставит ползти. Не виновна. Не сброшу скорости.
Задувая одну свечу, понимаю: все двери заперты.
Я могла: попросить хочу...
Только мне - далеко до паперти.

© Copyright: Всё Та Галина, 2010
Свидетельство о публикации №110051901468


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кузнецова_Наталия - Дневник Кузнецова_Наталия | Лента друзей Кузнецова_Наталия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»