• Авторизация


Без заголовка 27-08-2015 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Очень вкусный бутерброд с грушей и сыром

Танцы от плиты и до компа !!

[700x525]
[700x525]
Хочу поделиться очень вкусным и простым рецептом, бутербродов на завтрак. Очень вкусно с творожными вариантами, творог протереть через сито добавить сахар или мёд Можно с сырами «Альметте» , багет обжарить на растительном или сливочным масле, намазать сыром или творогом, нарезать грушу , уложить на творог, сверху другую половинку багета, можно сверху полить медом.

[700x502]
Другой вариант: Выложить на поджаренную сторону багета нарезанную кружочками грушу, сверху сыр с плесенью (камамбер или дор - блю) и поставить в духовку на 5-7 мин, пока сыр не начнет слегка плавиться! Можно готовить поджаривая хлеб в тостере, так же вкусно с творожными вариантами альметте, я люблю с розмарином и посыпав  черным перцем. Даже не обязательно на белом хлебе ,очень вкусно со столичным

[640x480]

Серия сообщений "Блюда из молока,сыра и творога ":
блюда с сыром,творогом
Часть 1 - Советы шеф- повара молочные супы
Часть 2 - Как приготовить топленое молоко
...
Часть 20 - Сыр и брынза "Сладкоежка"
Часть 21 - Брынза по шопски
Часть 22 - Очень вкусный бутерброд с грушей и сыром
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кузнецова_Наталия - Дневник Кузнецова_Наталия | Лента друзей Кузнецова_Наталия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»