• Авторизация


Без заголовка 09-07-2015 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

От себя - никуда...

[580x]
От себя – никуда. И беги, не беги...
Голова остается на шее.
Мне она никогда не прощает долги
И становится все тяжелее.

От себя – никуда. И проси, не проси...
Но по-прежнему — неумолима.
Сохрани меня, Господи, и упаси
Обещать то, что невыполнимо!

Переполнена чаша несдержанных слов,
И я чувствую, что — до предела.
А была бы сама без заметных грехов
И другим доверять бы сумела.

От себя – никуда. И наперегонки
Бесполезно бежать с головою.
Тяжелее всего нависают долги
Те, что перед самими собою.


© Copyright: Златенция Золотова, 2014
Свидетельство о публикации №114031911261
,


geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Благодарю за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кузнецова_Наталия - Дневник Кузнецова_Наталия | Лента друзей Кузнецова_Наталия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»