Банок-бутылок наделала. Не,не так...
Домик для кисточек и денежный талисман сотворила!
Кстати,хотите- верьте,хотите- проверьте! Всем рекомендую иметь у себя такую пузатенькую бутылочку. Она в-о-л-ш-е-б-н-а-я...
Бабочки!
Делала по одному видео-МК. Чумовая история! Кому интересно - расскажу: склеиваем крафт -бумагу, вырезаем контур бабочки, очень щедро мазюкаем клеем ПВА, а ПОТОМ опаливаем всё это дело пламенем свечи,прям близко-близко к огню держать надо. А дальше бабочка начинает чернеть (от копоти) и пузыриться (от клея)......Когда остынет,надо слегка промазать все эти получившиеся неровности серебром, например. Ну чтобы выделить! Всё!
НИКТО не догадался, что это бумага. На вид и на ощупь-пластик, очень эластичный ( крылышки как хочешь можно загнуть).Получила кучу положительных эмоций от самого процесса, хотя не была уверена, что получится что-то путное...
Получилось!
[700x525]
4.
[700x525]