• Авторизация


Эрнест Хемингуэй о книгах 03-10-2018 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эрнест Хемингуэй о книгах

[показать]

 

"Все хорошие книги сходны в одном — когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно всегда при вас и останется: хорошее или плохое, восторги, печали и сожаления, люди и места, и какая была погода." 

 Эрнест Хемингуэй

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эрнест Хемингуэй о книгах | Feigele - Дневник Feigele | Лента друзей Feigele / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»