• Авторизация


Без заголовка 06-02-2014 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Желе «Разбитое стекло»

Ингредиенты:
- желе 4 шт. (по 85 г. разных ярких цветов)
- сгущенное молоко 400 мл
- бесцветный желатин 2 шт. (по 85 г.)

Приготовление:

Нужно развести 4 упаковки желатина согласно указаниям на упаковке в кипячёной воде в разных мисочках. Оставляем застывать на 3 часа.

После того как все желе застыли, порежьте их на маленькие кубики. Высыпаем кубики разных цветов в отдельную мисочку.

Вот так вот они выглядят.

В отдельной мисочке разведите 2 упаковки бесцветного желатина в 1/2 стакана холодной воды. После того как желатин начнёт растворятся, добавьте 1/2 чашки кипячёной воды и растворите желатин полностью. После этого добавьте сгущённое молоко, все перемешайте и поставьте в холодильник на охлаждение.

Вот так вот выглядит одна порция.

Приятного аппетита!
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»