• Авторизация


Художник-самоучка Рэнди Ван Бик. 01-08-2013 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Художник-самоучка, Рэнди Ван Бик.

Рэнди Ван Бик - художник-самоучка. Родился 28 июня 1958 г. на Северо-Западе США. Этот живописец, преимущественно, работает в двух стилях - реализм и импрессионизм. Он пишет маслом на бумаге и холсте. Рэнди также реставрирует картины разной сложности, включая очень старые.Рэнди Ван Бик выставляет свои работы во многих галереях, участвует в различных шоу. "Везде, где я путешествую, я вожу с собой фотокамеры и оборудование для живописи. Когда я открываю для себя тему, которая меня волнует, я пытаюсь запечатлеть то, что при этом чувствую, а также отобразить свое визуальное восприятие".

 

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Художник-самоучка Рэнди Ван Бик. | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»