• Авторизация


Я умоюсь цветочной росой... 29-07-2013 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Я умоюсь цветочной росой...

Я умоюсь цветочной росой,
И вдохну ароматы цветов!
Босиком пройдусь по траве,
Пожелаю всем счастья в судьбе!









































 
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я умоюсь цветочной росой... | yziwka - Дневник yziwka | Лента друзей yziwka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»